DER GROSSE VOLVO-PREIS Straßenrennen
LBS-Cup Classic Baden-Württemberg
31.
Mai 1998 in Schwenningen
StartlistenErgebnisse
Startlisten
BW-Liga | Junioren | Jugend | Senioren | LBS-Classic | Frauen | Schüler | U11/U13
Rennen
2: Junioren, 14 Rd. =
91 km, Start 7.40 Uhr
(Meldungen bis 20.5.98 berücksichtigt)
Start-Nr. |
Name |
Verein |
10 |
Stefan Armbruster |
RG Kaiserstuhl |
11 |
Patrick Engist |
RG Kaiserstuhl |
12 |
Tobias Frommer |
RG Kaiserstuhl |
13 |
Christian Gut |
RG Kaiserstuhl |
14 |
Marc Hug |
RG Kaiserstuhl |
15 |
Tobias Joos |
RG Kaiserstuhl |
16 |
Sebastian Linser |
RG Kaiserstuhl |
17 |
Markus
Rieger |
RG Kaiserstuhl |
18 |
Joran
Kadoch |
RG Kaiserstuhl |
20 |
Florian
Owen |
Bavarian
Dream Team |
21 |
Maurice
Friederman |
Bavarian
Dream Team |
22 |
Tobias
Spöttl |
Bavarian
Dream Team |
23 |
Ronald
Kleer |
Bavarian
Dream Team |
24 |
Daniel
Korczinski |
Bavarian
Dream Team |
25 |
Axel
Rohrbach |
Bavarian
Dream Team |
26 |
Frank
Schwarz |
Bavarian
Dream Team |
27 |
Thomas
Väth |
Bavarian
Dream Team |
30 |
Benjamin
Boll |
RG
Badenia Freiburg |
31 |
Jan
Föhrenbach |
RG
Badenia Freiburg |
32 |
Thomas
Fredenhagen |
RG
Badenia Freiburg |
33 |
David
Rupp |
RG
Badenia Freiburg |
34 |
Mark
Schneider |
RG
Badenia Freiburg |
35 |
Marco
Siebler |
RG
Badenia Freiburg |
36 |
Marco
Teske |
RG
Badenia Freiburg |
37 |
Thomas
Kaufmann |
RG
Badenia Freiburg |
38 |
Rudolph
Natanael |
RG
Badenia Freiburg |
40 |
Sebastian
Peth |
RG
Seeheim/Sossenheim |
41 |
Nico
Stieler |
RG
Seeheim/Sossenheim |
42 |
Robert
Nawrath |
RG
Seeheim/Sossenheim |
43 |
Florian
Kühn |
RG
Seeheim/Sossenheim |
44 |
Robin
Schirrmann |
RG
Seeheim/Sossenheim |
45 |
Volker
Wick |
RG
Seeheim/Sossenheim |
50 |
Marcel
Kullmann |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
51 |
Hartmut
Kußmaul |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
52 |
Thomas
Kußmaul |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
53 |
Peter
Magyarosi |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
54 |
Julius
Dinger |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
55 |
Klaus
Stellmacher |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
56 |
Stefan
Schuhmacher |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
57 |
Philipp
Eisenmann |
RG
Öschelbronn/Magstadt |
60 |
Benjamin
Heine |
RG
Oberschwaben |
61 |
Uli
Baur |
RG
Oberschwaben |
62 |
Matthias
Schmid |
RG
Oberschwaben |
63 |
Ralf
Meidel |
RG
Oberschwaben |
64 |
Eric
Düvel |
RG
Oberschwaben |
65 |
Florian
Clement |
RG
Oberschwaben |
66 |
Florian
Spier |
RG
Oberschwaben |
67 |
Steffan
Uhl |
RG
Oberschwaben |
68 |
Joachim
Rugel |
RG
Oberschwaben |
69 |
David
Assfalg |
RG
Oberschwaben |
70 |
Michael
Uecker |
RSG
Heilbronn |
71 |
Rouven
Feldhofer |
RSG
Heilbronn |
72 |
Thomas
Mathes |
RSG
Heilbronn |
73 |
Björn
Schiling |
RSG
Heilbronn |
74 |
Pascal
Bendeich |
RSG
Heilbronn |
75 |
Benjamin
Kohl |
RSG
Heilbronn |
76 |
Christian
Fetzer |
RSG
Heilbronn |
77 |
Marco
Götz |
RSG
Heilbronn |
80 |
Jörg
Stech |
RG
Stuttgart |
81 |
Sebastian
Claus |
RG
Stuttgart |
82 |
Sven
Keller |
RG
Stuttgart |
83 |
Andreas
Steiner |
RG
Stuttgart |
84 |
Klaus
Leopold |
RG
Stuttgart |
85 |
Jens-Oliver
Betz |
RG
Stuttgart |
86 |
Hannes
Genze |
RG
Stuttgart |
87 |
Marc
Eisele |
RG
Stuttgart |
101 |
Daniel
Richter |
RSV
Lörrach |
102 |
Benjamin
Sessler |
RSC
Sigmaringen |
103 |
Fabian
Beck |
TSV
Betzingen |
104 |
Markus
Möck |
TSV
Betzingen |
105 |
Thomas
Lesch |
TSV
Betzingen |
106 |
Olaf
Humburg |
RKV
Kirchheim |
107 |
Andreas
Lutz |
RV
Ravensburg |
108 |
Roman
Herrmann |
FV
Laupheim |
|